Сверло Stanley по дереву спиральное 12х200мм (STA52100-QZ)
Производитель: STANLEY Артикул: STA52100-QZ Код товара: 101-30592
Все о товаре
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
В наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Диаметр сверла:12 мм
Длина общая:200 мм
Длина рабочая:100 мм
Класс:бытовой
Обрабатываемый материал:по дереву
Подходит для:для дрелей
Размер:средние
Доставка
Курьером по городу (Киев)
Курьером по городу (Киев)
индивидуально
Оплата
Visa Visa
Оплата наличными Оплата наличными
Есть вопросы? обратитесь к нам
Служба поддержки клиентов
Характеристики
Дополнительная информация
Гарантия
14 дней
Комплектация
Сверло,упаковка
Электроинструмент
Диаметр сверла
12 мм
Обрабатываемый материал
по дереву
Подходит для
для дрелей
Размер
средние
Материал
сталь
Ручные инструменты
Длина общая
200 мм
Длина рабочая
100 мм