Адрес и время работы:

02094, Киев, Гната Хоткевича, 22

Офис 110, 1 этаж

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС выходные дни

Заказы принимаем 24/7

☎ +38 (044) 379-29-15

+38 (067) 777-37-13

+38 (066) 777-37-13

Заказать звонок
Каталог товаров

ИнтерАгро 2018: что интересного на выставке?

12 ноября 2018
maxresdefault (1).jpg
В последних числах октября в Киеве прошла выставка ИнтерАгро 2018. Рассмотрим основные итоги этого мероприятия и самые интересные моменты экспозиции.

exibition.jpg

ЛУБНЫМАШ

На выставке, помимо основной продукции завода — транспортного оборудования, силосов и зерносушилок — компания представила инновационный материал для крыш элеваторов из листовой стали с двойным покрытием: цинковым и полимерным. По словам П. Нужного, руководителя маркетинговой службы на предприятии, в текущем году было множество заказов на элеваторы для фермерских хозяйств.

KMZ Industries

Фирма делает ставку на выпуск автоматизированного сельскохозяйственного оборудования. Управление зерносушилками через Интернет — новое слово в сельском хозяйстве. Хотя принцип управления достаточно простой, доступ будет у определенных пользователей, с применением пароля.

Если говорить об автоматизации элеваторов, то все виды автоматизированной техники будут собраны в единую технологическую схему. А. Ломакин, начальник отдела автоматизации, утверждает, что элеваторы с безлюдным управлением, полностью автоматизированные, интересуют не только крупные сельхозпредприятия, но и небольшие аграрные хозяйства.

Завод Аэромех, компания Олис

Новинка, которую компания представила на выставке, — это автоматизированный сепаратор с компьютерным управлением. В сельском хозяйстве развитых стран такое оборудование востребовано уже давно. Главное преимущество подобной техники — это мобильность. Очищать зерно можно прямо на поле, чтобы везти на склад уже чистый продукт. Полученные отходы можно использовать в производстве брикетного топлива.  Подобное же оборудование представила на выставке и компания Олис. Фермеры стали охотно покупать сепараторы, чтобы сделать переработку зерна более рациональной. Поэтому, как считает руководство обеих компаний, работать в этом направлении целесообразно.

Участники выставки проводили презентации новинок продукции или разработок, можно было посетить конференции, дискуссии и принять участие в конкурсах с призами.



30 ноября 2018 Автошоу Лос-Анджелеса 2018: лучшие премьеры Один из самых крупных автосалонов в мире — Лос-Анджелесский — начал работу с 28 ноября. Рассмотрим самые интересные новинки и дебюты, представленные на нем. 23 ноября 2018 17-й Международный промышленный форум, Киев 8 ноября 2018 XVI Международная специализированная выставка «Энергетика в промышленности» С 6 по 8 ноября в Международном выставочном центре (г. Киев) проходит XVI Международная специализированная выставка «Энергетика в промышленности».  2 ноября 2018 Парижский автосалон-2018: самые крутые новинки Автосалон в Париже – едва ли не самое масштабное «автомобильное» событие осени. Ведущие мировые компании-автомобилестроители представляют свою продукцию. По традиции, большая часть авто – от европейских брендов, но встречаются интересные новинки и с других континентов. 31 октября 2018 Новейшие модели Фольксваген Торговая марка Volkswagen является одной из известнейших в мире. Концерн объединяет 342 компании, работающие в области автомобилестроения и обслуживания автомашин. 17 октября 2018 Топливо будущего Проблема эта тем более актуальна, что цены на традиционное автомобильное горючее — бензин — и не думают снижаться 8 октября 2018 Использование нанотехнологий для экологичного ухода за автомобилем 4 октября 2018 Mondial de l'Automobile-2018 Эта автомобильная выставка проходит в Париже в первых числах октября, по четным годам.
31 октября 2017 Инструмент Garwin – один из лучших. Германия Компания GARWIN – это относительно молодая фирма. Основа ее концепции – всем известное немецкое качество. Основное направление деятельности GARWIN – это выпуск продукции для промышленных производств. 30 ноября 2018 Автошоу Лос-Анджелеса 2018: лучшие премьеры Один из самых крупных автосалонов в мире — Лос-Анджелесский — начал работу с 28 ноября. Рассмотрим самые интересные новинки и дебюты, представленные на нем. 23 ноября 2018 17-й Международный промышленный форум, Киев 31 октября 2017 Компания LICOTA как основной производитель инструментов в мире. История тайваньской компании LICOTA началась в 1993 г. Продукцию под этой торговой маркой производит компания PARGET INDUSTRIAL (США – Тайвань). Компания имеет ряд интересных разработок, запатентованных в таких странах, как США и Германия. 17 октября 2018 Топливо будущего Проблема эта тем более актуальна, что цены на традиционное автомобильное горючее — бензин — и не думают снижаться 2 ноября 2018 Парижский автосалон-2018: самые крутые новинки Автосалон в Париже – едва ли не самое масштабное «автомобильное» событие осени. Ведущие мировые компании-автомобилестроители представляют свою продукцию. По традиции, большая часть авто – от европейских брендов, но встречаются интересные новинки и с других континентов. 8 ноября 2018 XVI Международная специализированная выставка «Энергетика в промышленности» С 6 по 8 ноября в Международном выставочном центре (г. Киев) проходит XVI Международная специализированная выставка «Энергетика в промышленности».  31 октября 2018 Новейшие модели Фольксваген Торговая марка Volkswagen является одной из известнейших в мире. Концерн объединяет 342 компании, работающие в области автомобилестроения и обслуживания автомашин.
Все новости