Адрес и время работы:

02094, Киев, Гната Хоткевича, 22

Офис 110, 1 этаж

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС выходные дни

Заказы принимаем 24/7

☎ +38 (044) 379-29-15

+38 (067) 777-37-13

+38 (066) 777-37-13

Заказать звонок
Каталог товаров

Выставка Автомеханика-2018: подводим итоги

17 сентября 2018

Frankfurt4.jpg

Выставка Автомеханика-2018 во Франкфурте завершила свою работу 15 сентября. Рассмотрим ее основные направления. Самая масштабная выставка в мире продемонстрировала рекордную посещаемость и представительности. Были показаны интересные новинки, существенно упрощающие эксплуатацию и производство машин. Не были забыты и те потребители, для которых авто – это предмет роскоши и коллекционирования.

Смазочные материалы

Стратегические направления не изменились: экологическая безопасность, способствование экономичному расходованию горючего, защита мотора от быстрого изнашивания. На одном из стендов был представлен наглядный макет, показывающий движение масла в силовом агрегате легковой машины.

Тюнинг

Это удовольствие не из дешевых, поэтому элементы доработки автомашин лучше приобретать у фирм с хорошей репутацией. Неудивительно, что для экспозиции предметов тюнинга был создан отдельный павильон.

Диагностика

Устройство машин становится все более сложным, поэтому без точных диагностических приборов обойтись нельзя. Главное их назначение — быстрое и точное установление причины неисправности. Эту экспозицию оценили работники предприятий автосервиса. Теперь они смогут обслужить большее число клиентов.

Автономия

Автомобили с беспилотным управлением остаются предметом вожделения многих потребителей. Но есть и другая сторона: огромное количество систем безопасности, которые нужно «втиснуть» в современное беспилотное авто, чтобы оно могло без проблем ездить в различных условиях. Выставка показала, что многие компании-производители готовы к их производству.

Повседневные вопросы

Электромобили и беспилотные модели – это очень здорово, но и о старом добром ДВС забывать не следует. Поэтому множество стендов посвящено именно этим двигателям. Технические новинк

и позволяют снять большие мощности с компактных моторов.

Ремонт машин

Европейцы – народ экономный и рациональный, поэтому кузовной ремонт не теряет своей актуальности. Окрашивание автомобиля – удовольствие не из дешевых. Малейшая ошибка, и внешний вид шикарного авто испорчен. Поэтому к оборудованию предъявляются особенно строгие требования.

На выставочных стендах были показаны образцы продукции от таких компаний-производителей.

  • JONNESWAY — тайваньская фирма представила широкий ассортимент товаров, связанных с обслуживанием автомобилей. Ключи, инструмент для кузовного ремонта, воротки, универсальные наборы инструментов – это лишь малая часть от богатейшей экспозиции.

Frankfurt3.jpg
  • Force. Слесарный инструмент от этой компании занимает в мире одну из лидирующих позиций. Коллекция инструмента, как нового, так и уже испытанного, была представлена на выставке.

Frankfurt2.jpg
  • Werther International SpA. - Итальянский производитель гидравлического и компрессорного оборудования: подъемники, домкраты, прессы, краны, оборудование для шиномонтажа, компрессоры.

Frankfurt9.jpg
  • TOPTUL — инструменты профессионального качества для СТО и для промышленных производств.

Frankfurt1.jpg
  • LICOTA – профессиональные инструменты для промышленных производств и мастерских по ремонту авто

Frankfurt8.jpg

Frankfurt5.jpg
  • Hunter Engineering Company® - Производитель различного оборудования: стенды для регулировки развал-схождения, гидравлическое оборудования (подъемники, домкраты). США.
Frankfurt7.jpg
  • M&B Engineering, Италия - производитель шиномонтажного и балансировочного оборудования, для 3D выравнивания колес.
Frankfurt6.jpg

Помимо оборудования и инструмента для различных видов ремонтов авто, на франкфуртской выставке представлены грунтовки, шпаклевки и лакокрасочные материалы в большом ассортименте.


30 ноября 2018 Автошоу Лос-Анджелеса 2018: лучшие премьеры Один из самых крупных автосалонов в мире — Лос-Анджелесский — начал работу с 28 ноября. Рассмотрим самые интересные новинки и дебюты, представленные на нем. 23 ноября 2018 17-й Международный промышленный форум, Киев 12 ноября 2018 ИнтерАгро 2018: что интересного на выставке?

В последних числах октября в Киеве прошла выставка ИнтерАгро 2018. Рассмотрим основные итоги этого мероприятия и самые интересные моменты экспозиции.

8 ноября 2018 XVI Международная специализированная выставка «Энергетика в промышленности» С 6 по 8 ноября в Международном выставочном центре (г. Киев) проходит XVI Международная специализированная выставка «Энергетика в промышленности».  2 ноября 2018 Парижский автосалон-2018: самые крутые новинки Автосалон в Париже – едва ли не самое масштабное «автомобильное» событие осени. Ведущие мировые компании-автомобилестроители представляют свою продукцию. По традиции, большая часть авто – от европейских брендов, но встречаются интересные новинки и с других континентов. 31 октября 2018 Новейшие модели Фольксваген Торговая марка Volkswagen является одной из известнейших в мире. Концерн объединяет 342 компании, работающие в области автомобилестроения и обслуживания автомашин. 17 октября 2018 Топливо будущего Проблема эта тем более актуальна, что цены на традиционное автомобильное горючее — бензин — и не думают снижаться 8 октября 2018 Использование нанотехнологий для экологичного ухода за автомобилем
31 октября 2017 Инструмент Garwin – один из лучших. Германия Компания GARWIN – это относительно молодая фирма. Основа ее концепции – всем известное немецкое качество. Основное направление деятельности GARWIN – это выпуск продукции для промышленных производств. 30 ноября 2018 Автошоу Лос-Анджелеса 2018: лучшие премьеры Один из самых крупных автосалонов в мире — Лос-Анджелесский — начал работу с 28 ноября. Рассмотрим самые интересные новинки и дебюты, представленные на нем. 12 ноября 2018 ИнтерАгро 2018: что интересного на выставке?

В последних числах октября в Киеве прошла выставка ИнтерАгро 2018. Рассмотрим основные итоги этого мероприятия и самые интересные моменты экспозиции.

23 ноября 2018 17-й Международный промышленный форум, Киев 31 октября 2017 Компания LICOTA как основной производитель инструментов в мире. История тайваньской компании LICOTA началась в 1993 г. Продукцию под этой торговой маркой производит компания PARGET INDUSTRIAL (США – Тайвань). Компания имеет ряд интересных разработок, запатентованных в таких странах, как США и Германия. 17 октября 2018 Топливо будущего Проблема эта тем более актуальна, что цены на традиционное автомобильное горючее — бензин — и не думают снижаться 2 ноября 2018 Парижский автосалон-2018: самые крутые новинки Автосалон в Париже – едва ли не самое масштабное «автомобильное» событие осени. Ведущие мировые компании-автомобилестроители представляют свою продукцию. По традиции, большая часть авто – от европейских брендов, но встречаются интересные новинки и с других континентов. 8 ноября 2018 XVI Международная специализированная выставка «Энергетика в промышленности» С 6 по 8 ноября в Международном выставочном центре (г. Киев) проходит XVI Международная специализированная выставка «Энергетика в промышленности». 
Все новости