Ленточная шлифмашина AEG BHBS18-75BL-0 (4935459582) (без аккумулятора и ЗУ)
Производитель: AEG Артикул: 4935459582 Код товара: 101-39636
Все о товаре
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
В наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Вид инструмента:ленточные шлифмашины
Высота:180 мм
Длина:310 мм
Класс:профессиональный
Количество АКБ в комплекте:нет в комплекте
Количество скоростей:6
Назначение:по дереву,для пластика
Доставка
Курьером по городу (Киев)
Курьером по городу (Киев)
индивидуально
Оплата
Visa Visa
Оплата наличными Оплата наличными
Есть вопросы? обратитесь к нам
Служба поддержки клиентов
Характеристики
Дополнительная информация
Количество АКБ в комплекте
нет в комплекте
Напряжение аккумулятора
18 В
Гарантия
12 месяцев
Комплектация
Вес
1.6 кг
Электроинструмент
Высота
180 мм
Длина
310 мм