Дрель ударная Stanley FatMax FMEH1100K
Производитель: STANLEY Артикул: FMEH1100K Код товара: 101-30712
Все о товаре
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
В наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Вид инструмента:дрели
Габариты:433х348х101 мм
Длина кабеля питания:3 м
Класс:бытовой
Количество скоростей:2
Конструкция:пистолетного типа
Доставка
Курьером по городу (Киев)
Курьером по городу (Киев)
индивидуально
Оплата
Visa Visa
Оплата наличными Оплата наличными
Есть вопросы? обратитесь к нам
Служба поддержки клиентов
Характеристики
Дополнительная информация
Мощность, Вт
1100 Вт
Гарантия
36 месяцев
Комплектация
Вес
2.6 кг
Электроинструмент
Количество скоростей
2
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
нет
Тип сверления
с ударом
Ручные инструменты
Вид инструмента
дрели
Конструкция
пистолетного типа
Максимальная частота ударов
Максимальные обороты
Максимальный диаметр патрона
13 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве
50 мм
Максимальный диаметр сверления в стали
13 мм
Подсветка рабочей зоны
без подсветки
Регулировка оборотов
с регулировкой
Тип патрона
быстрозажимной
Компрессорное оборудование
Габариты
433х348х101 мм
Класс
бытовой
Напряжение
однофазный (220 В)
Питание
от сети
Страна происхождения
США
Тип товара
дрели
Техническая химия
Длина кабеля питания
3 м
Максимальный диаметр сверления в бетоне
20 мм